Социальная сфера 16 сентября, 10:50

Возобновление индексации пенсии работающим пенсионерам Ставрополья в следующем году пройдет автоматически.

В Невинномысске состоялось Первенство города по ловле поплавочной удочкой «Поймай удачу!», посвященное 199-й годовщине со дня основания города Невинномысска и празднованию Дня компании «ЕвроХим».

Со 2 по 6 октября 2024 г. в Москве пройдет XXIII выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремёсел России «ЖАР-ПТИЦА. ОСЕНЬ 2024»
Праздники 12 сентября, 13:29

В Невинномысске в эту субботу организуют семейные и детские мероприятия, посвященные 199-й годовщине со дня основания города и 23-летию компании «ЕвроХим».
Праздники 12 сентября, 13:28

Сегодня, 12 сентября, свой 71-й день рождения отмечает российский военный и государственный деятель, генерал-майор, Герой России Юрий Эм.

Представить документы и ознакомиться с проектом трудового договора и другой необходимой для участия в конкурсе информацией можно до 04 октября 2024 г.
Социальная сфера 12 сентября, 13:13

В Невинномысске на пересечении улиц Павлова и Менделеева горожане спасли летучую мышь.
Образование 12 сентября, 13:10

Для гостей детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра «Гренада» проводили конкурсы и вечерние мероприятия.

Ежегодно в Невинномысске ко Дню основания города проводят крупнейшую на юге России ярмарку «Покровская».

Жителей и гостей Невинномысска пригласили на Первенство города по ловле поплавочной удочкой «Поймай удачу!»