Новости и репортажи

С начала года Отделение Социального фонда по Ставропольскому краю досрочно назначило пенсии по старости 638 многодетным мамам

На территории АО «Невинномысский Азот» пройдет учебная эвакуация
Праздники 26 июля, 14:50

Сегодня, 26 июля, в нашей стране отмечается День парашютиста
Культура 25 июля, 10:10

В КДЦ «Родина» пройдет показ спектакля «БремеНСКие музыканты»

Центр оказания услуг «Мой бизнес» Ставропольского края, действующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, сообщает о проведении традиционной Акселерационной программы «Социальный бизнес»
Праздники 24 июля, 14:41

В воскресенье, 28 июля, в России отметят один из самых главных военных праздников – День Военно-морского флота РФ.
Образование 24 июля, 13:23

В Невинномысских школах организован детский летний отдых в пришкольных лагерях с дневным пребыванием.
Праздники 24 июля, 11:06

Поздравление с Днем рождения разместил в своем телеграм-канале глава города Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Социальные контракты в Невинномысске позволили простимулировать малоимущих граждан на активные действия по выходу из трудной жизненной ситуации и получению постоянного самостоятельного источника дохода.