В Невинномысске оперативно устраняют порыв на водоводе

Ночью в Невинномысске на подающем водоводе 1200 мм участок БСК в результате обрушения грунта произошел аварийный порыв
В Невинномысске оперативно устраняют порыв на водоводе.

Незамедлительно работники АО «Водоканал» выехали на место и приступили к устранению аварии. Ведется подготовка трубопровода для переключения подачи воды в город на водовод ГЭС-4.

«В течение 5-8 часов подача воды будет снижена. Это даст возможность вести работы по замене аварийного участка. Сейчас на место аварии перебрасывается техника. О ходе работ буду информировать», - сообщил в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.