В Невинномысске организовали подвоз воды

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков сообщил о подвозе воды в связи с ремонтными работами на водоводе
В Невинномысске организовали подвоз воды.

Во взаимодействии с АО «Водоканал» администрация города Невинномысска своими силами организовала подвоз воды по заявленным территориям.

На текущий момент водовозы стоят по адресам: Калинина 161, 161 «А», 175 и напротив остановочного пункта «Школа №20». Машины с водой простоят до 12:00 часов.

«О следующих пунктах подвоза воды сообщу в следующих постах!» - отметил глава Невинномысска.

Также организован телефон «горячей линии» для заявок на подвоз воды: +7(86554)2-88-55, +7(86554)2-88-55 (добавочный 101).