Любители спорта со всей страны примут участие в невиномысском ультрамарафоне

18 августа любители спорта со всей страны примут участие в невиномысском ультрамарафоне при поддержке АО «Невинномысский Азот», входящее в состав МХК «ЕвроХим»
Любители спорта со всей страны примут участие в невиномысском ультрамарафоне.

Старт и финиш первого сверхсложного забега по пересеченной местной будет расположен на территории промзоны города, а его маршруты пройдут среди ветряков крупнейшей ВЭС России с видами на панораму Кавказского хребта и гору Эльбрус.

Дистанции предусмотрены для любого уровня подготовки: детские забеги на 500 метров, скандинавская ходьба на 5 км, бег на 5 км, 14 км, 24 км и главную дистанцию – 53 километра.

«Для всех участников будут подготовлены эксклюзивные медали финишеров, а победители будут отмечены кубками и ценными призами от партнёров спортивного праздника», - отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Зарегистрироваться на забег или получить дополнительную информацию можно на сайте www.kavkaz.run