В Невинномысск возвращаются «БремеНСКие музыканты»

Показы запланированы 23 и 24 августа
В Невинномысск возвращаются «БремеНСКие музыканты».

В КЦД «Родина» пройдет показ семейного спектакля «БремеНСКие музыканты», подготовленный артистами Первого невинномысского промышленного театра.

Во время просмотра взрослые смогут на мгновение вернуться в детство, а дети откроют для себя волшебный мир, где балом правят чудеса, музыка и жажда приключений.

Показы состоятся 23 и 24 августа. Билеты можно приобрести по ссылке. Также доступна покупка по Пушкинской карте в поддержку Президентского нацпроекта «Культура».

Напомним, что КДЦ «Родина» и Первый невинномысский промышленный театр часть средств от продажи билетов на спектакли направляют в благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество» для оказания адресной социальной помощи военнослужащим и членам их семей.