Невинномысцев пригласили поучаствовать в празднике «Тхэквондо - детям»

Жителей Невинномысска пригласили принять участие в физкультурно-спортивном празднике «Тхэквондо - детям»
Невинномысцев пригласили поучаствовать в празднике «Тхэквондо - детям».

Это традиционный летний праздник для детей и подростков, который в городе проходит уже в четвертый раз.

Организатором праздника выступает федерация тхэквондо МФТ города Невинномысска, детский клуб тхэквондо «Чонджи», при поддержке администрации города Невинномысска.

«В программе – показательные выступления от ведущих спортсменов по тхэквондо и творческих коллективов города, кроме того для детей будут организованы игры с призами и подарками, а также всех ждет бесплатная сахарная вата и мороженое», - рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Мероприятие пройдет 17 августа в 10:00 в парке «Шерстяник».