Внимание!
Об установлении на территории Ставропольского края размера единовременной денежной выплаты гражданам, заключившим контракт о прохождении военной службы в 2024 году.

Постановление Ставропольского края от 07 августа 2024г. № 448-п «Об установлении на территории Ставропольского края размера единовременной денежной выплаты гражданам, заключившим контракт о прохождении военной службы в 2024 году»

В соответствии с частью 1 статьи 4 Закона Ставропольского края «О единовременной денежной выплате гражданам, заключившим контракт о прохождении военной службы в 2024 году» Правительство Ставропольского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить на территории Ставропольского края размер единовременной денежной выплаты гражданам, категории которых определены статьей 3 Закона Ставропольского края «О единовременной денежной выплате гражданам, заключившим контракт о прохождении военной службы в 2024 году», заключившим контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации в период с 01 августа по 31 декабря 2024 года включительно, - 1 500 000 рублей.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Дубровина С.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.