МБУ по благоустройству Невинномысска ремонтирует подметально-уборочную машину «Магистраль»
Коммунальщики Невинномысска ремонтируют подметально-уборочную машину «Магистраль».

Техника предназначена для уборки дорог загрязнённости особой сложности: она справляется с любой грязью, пылью, листвой, щебнем и т.д. Щетки расположены по бокам и в центре. Они захватывают практически всю полосу дороги. «Магистраль» цепляется к грузовой машине и вся собранная грязь с дороги через элеватор высыпается в кузов машины.

«На базе МБУ «Магистраль» с честью отработала во благо Невинномысска не один год, но, как и всему транспорту, пришло время капремонту. Долгое время техника ждала своего часа, наконец, были приобретены все необходимые агрегаты, и она в ближайшее время снова займет достойное место в уборке города!» - рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.