В Невинномысске продолжается ремонт дорог

На улице Белово, Калинина, Степной и бульваре Мира провели ремонтные работы
В Невинномысске продолжается ремонт дорог.

В районе инфекционной больницы по Белово, по многочисленным обращениям жителей, проведены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия, в том числе с заменой основания из песчано-гравийной смеси.

Кроме того, проведен ямочный ремонт въезда во двор по улице Калинина,161, участка улицы Степной, бульвара Мира, улицы Калинина, Гагарина и других улиц города.

«Объем выполненных работ по улице Белово – 621 м2, всего же в городе в этом году уже обновлено 7625 м2 дорожного покрытия», - рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.