В Невинномысске наградили специалистов в области строительства

В Невинномысске прошло торжественное награждение специалистов в области строительства – всех тех, кто отвечает за возведение жилых домов, офисных зданий, парков и других объектов инфраструктуры
В Невинномысске наградили специалистов в области строительства.

«Для Невинномысска это очень важный праздник, ведь благодаря работе строителей наш город растет и развивается, становится комфортнее и красивее», - отметил глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

Почетной грамотой администрации Невинномысска за большой вклад в развитие строительной отрасли города и добросовестный труд наградили: электросварщика ручной сварки  разряда ООО «Южтехмонтаж» Михаила Букина, водителя автомобиля 5 разряда ООО «Южтехмонтаж» Сергея Еременко, монтажника технологического оборудования и связанных с ним конструкций 6 разряда ООО «Южтехмонтаж» Александра Супрунова, мастера строительно-монтажных работ ООО «Южтехмонтаж» Алексея Шмамалова, монтажника технологического оборудования и связанных с ним конструкций 5 разряда ООО «Южтехмонтаж» Олега Широких.

Благодарность администрации города вручили: водителю автомобиля 1 класса ООО «Строительная компания «СМП-205» Игорю Щелканову и машинисту экскаватора 5 разряда ООО «Строительная компания «СМП-205» Юрию Тритенко.

№Еще раз примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаю вам, чтобы никогда не заканчивались новые объекты. Стройте счастье своими руками! Здоровья, удачи и успеха!» - отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.