В Невинномысске открыт набор учащихся в «Профклассы.ФМ»

Лицей №6 и школа №20 Невинномысска объявляют набор в «Профклассы.ФМ», обучение в которых нацелено на усиленную подготовку и получение устойчивых знаний по профильным предметам инженерно-технического направления
В Невинномысске открыт набор учащихся в «Профклассы.ФМ».

«Профклассы.ФМ» помогают юношам и девушкам выбрать траекторию будущей карьеры уже в школе.

За время обучения ребята будут дополнительно заниматься по математике, физике, химии, информатике, получат первую профессию на базе Невинномысского химико-технологического колледжа, смогут успешно поступить на профильные направления подготовки в колледж или университет, а затем трудоустроиться в «ЕвроХим».

Подробная информация на сайте и в телеграм-канале главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.