В Невинномысске открылся набор в творческие коллективы

В невинномысском ДК им. Горького открыт набор в творческие коллективы разных направлений
В Невинномысске открылся набор в творческие коллективы.

Конец августа – не только пора подготовки к школе, но и время, когда в творческих коллективах города проходят дни открытых дверей.

Жители Невинномысска могут познакомиться с деятельностью ведущих танцевальных, вокальных и театральных объединений ДК им. Горького. Среди них – театр танца «Джокер», танцевальный коллектив «Вдохновение», вокальная студия «Притяжение», выпустившая не одно поколение ведущих солистов студия «Бельканто», известный не только в Невинномысске, но и по всему Ставрополью ансамбль «Родные напевы», и многие другие.

Все они – желанные гости культурных мероприятий Невинномысска, участники и победители городских, краевых и всероссийских конкурсов.

Стоит отметить, что каждый коллектив даёт своим ученикам базу, достаточную для поступления в творческие вузы и академии. В некоторых коллективах работа идет не только с детьми и подростками, но и со взрослыми.

«Если вы или ваш ребёнок давно мечтаете реализовать свой потенциал в танце, вокале или актерском мастерстве, если есть желание попробовать себя в новом творческом направлении, то обратите внимание на дни открытых дверей в ДК им. Горького», - рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Отметим, что к льготным категориям, занимающимся на бесплатной основе, в городе Невинномысске отнесены также дети из семей участников СВО.