В невинномысской «Гренаде» стартует заключительная летняя смена

В невинномысском Детском оздоровительно-образовательном (профильном) центре «Гренада» стартует заключительная 10-дневная летняя смена
В невинномысской «Гренаде» стартует заключительная летняя смена.

За летний период в лагере успели отдохнуть более 300 детей Невинномысска.

«Гренада» - отличная возможность с интересом и пользой провести летние каникулы. В каждой летней смене предусмотрены отрядные и общие лагерные мероприятия, игры (спортивные, развивающие, интеллектуальные), объединения по интересам (творческие, образовательные, спортивные).

«За время пребывания в лагере ребята получат отличный заряд бодрости и позитива и найдут новых друзей! Смена начнется уже завтра, 21 августа», - рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Подробности о записи ребенка в «Гренаду» - в телеграм-канале главы города.