Невинномысцев пригласили на ледовое шоу

Юных невинномысцев пригласили в Ледовый дворец на праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний
Невинномысцев пригласили на ледовое шоу.

В начале нового учебного года, 4 и 5 сентября, фигуристы спортивной школы представят зрителям абсолютно новое яркое представление на льду «Емеля и волшебный лед». Программа для детей и взрослых с красивой музыкой и танцами на льду никого не оставят равнодушными.

Шоу пройдет 4 и 5 сентября. Подробности по приобретению билетов читайте в телеграм-канале главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.

Часть средств от продажи билетов будут направлены в благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество» для поддержки участников спецоперации и членов их семей.