Михаил Миненков: «Уверен, что ультрамарафон станет для Невинномысска традицией»

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков выразил уверенность, что ультрамарафон станет еще одной традицией промышленной столицы края
Михаил Миненков: «Уверен, что ультрамарафон станет для Невинномысска традицией».

Глава города вместе с директором серии забегов KAVKAZ.RUN Михаилом Шоровым обратился к невинномысцам, рассказав о прошедшем ультрамарафоне.

«Не ожидали, что получится настолько круто! Уверен, что ультрамарафон станет нашей ежегодной традицией, и Невинномысск будет радовать участников своими ветряками, реками и красивой природой», - отметил глава города.

Напомним, что накануне город принял первый на Ставрополье ультрамарафон, объединивший 500 участников со всей страны. 53-километровый ультратрейл прошел через крупнейшую ветряную электростанцию страны – Кочубеевскую ВЭС.