В невинномысской «Гренаде» стартовала третья смена

В День флага России в детском образовательно-оздоровительном (профильном) центре «Гренада» прошла линейка открытия третьей лагерной смены «Культурное наследие России» в рамках программы «Патриот»
В невинномысской «Гренаде» стартовала третья смена.

Почетными гостями торжественного мероприятия стали депутат Думы Невинномысска, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Невинномысский азот» Сергей Самофалов, директор Центра развития образования города Юлия Кезля, координатор по молодежным проектам «Народного фронта» в Ставропольском крае Андрей Яковлев.

Представители Народного фронта провели интерактивы и познавательные беседы с гренадовцами, приуроченные ко Дню флага России.

Подробности открытия третьей смены смотрите в видеоролике, размещенном в телеграм-канале главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.