Маленьких невинномысцев приглашают в спортивные секции

Спортивная школа «Шерстяник» Невинномысска открыла набор в спортивные секции
Маленьких невинномысцев приглашают в спортивные секции.

Набор детей открыт на кикбоксинг (мальчики, девчонки с 6 лет), дзюдо (мальчики, девчонки с 5 лет) и самбо (мальчики, девчонки с 5 лет).

Ребята не только освоят навыки единоборств, но и научатся уверенности в себе и умению бороться со своими страхами.

Дети участников СВО принимаются вне очереди. Часть средств от доходов учреждения направляются в благотворительный фонд города Невинномысска «Первое благотворительное общество».

Подробная информация в телеграм-канале главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.