Для детей Невинномысска открыты творческие кружки

Во Дворце детского творчества Невинномысска открыт набор детей в тематические кружки
Для детей Невинномысска открыты творческие кружки.

В ДДТ каждый ребенок сможет найти себе занятие по душе. Там действуют художественное, естественно-научное, социально-гуманитарное, техническое, туристско-краеведческое и физкультурно-спортивное направления.

Воспитанники Дворца – постоянные победители и призеры конкурсов различного уровня. На занятиях в ДДТ внимательные и опытные педагоги помогут ребенку раскрыть творческий и интеллектуальный потенциал, добиться отличных результатов в творчестве, а также интересно провести время.

Дети участников СВО принимаются вне очереди. Часть средств от доходов ДДТ направляются в благотворительный фонд города Невинномысска «Первое благотворительное общество».

Подробная информация о наборе в кружки – в телеграм-канале главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.