Невинномысские школьники смогут углубленно изучать биологию

Учащихся 5-7 классов школ Невинномысска приглашают на обучение в детский технопарк «Кванториум» по направлению «Биоквантум»
Невинномысские школьники смогут углубленно изучать биологию.

Биология – это наука будущего. Она стремительно прогрессирует и открывает потрясающие возможности для карьеры.

На занятиях ребятам расскажут, что такое микробиология и для чего ее изучают, познакомят с новыми способами выращивать растения и повышать их урожайность, как исследовать состав воздуха и воды, а также как гены влияют на здоровье человека.

«Воспитанники направления смогут изучить в лаборатории работу своего организма и мозга, научиться оказывать первую помощь, а также изучить влияние лекарств», - рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Подробности об обучении – в телеграм-канале главы города.