Невинномысские дзюдоистки привезли медали с соревнований «Russian judo Tour»

Две спортсменки из Невинномысска завоевали медали на профессиональных соревнованиях «Russian judo Tour»
Невинномысские дзюдоистки привезли медали с соревнований «Russian judo Tour».

В профессиональных соревнованиях «Russian judo Tour» Петербургский вызов состязались сильнейшие юниорки до 23 лет.

По итогам соревнований участница из Невинномысска Маргарита Вергунова заняла 2 место, Олеся Романенко стала бронзовым призером.

«Поздравляю наших девушек, их тренеров Оксану Степанюк, Гора Асланяна и Виктора Сосненко! Желаю удачи и достойного выступления на чемпионате России, который состоится в сентябре в Сочи!» - отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.