Невинномысская актриса прошла конкурсный отбор от «Таврида.Арт»

Невинномысская актриса прошла конкурсный отбор от «Таврида.Арт».

Александра посетила лекции от опытных экспертов, а также более 30 различных программ и спектаклей, в одном из которых приняла участие.

Невинномысская актриса получила удостоверение образовательного заезда «Больше чем театр» арт-кластера «Таврида», удостоверение государственного образца Театрального института им. Б. Щукина и теперь все полученные знания и опыт будет применять при работе в «Первом Невинномысском промышленном театре».

«Поздравляю Александру и все культурное сообщество Невинномысска!» - отметил глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.