Компания Руспан в Невинномысске забрендировала автопарк

Еще один резидент ТОСЭР «Невинномысск» - компания Руспан забрендировала автопарк
Компания Руспан в Невинномысске забрендировала автопарк.

У компании Руспан в Невинномысске, производящей сэндвич-панели, появился собственный автопарк. Пока он состоит из трех грузовых автомашин. Благодаря ему улучшится логистика, а процесс доставки клиенту продукции будет быстрым.

На все машины компании нанесли бело-синий логотип компании и логотип «ТОСЭР «Невинномысск», зарегистрированный администрацией города.

Напомним, что первой компанией, которая разметила логотип «ТОСЭР «Невинномысск» на своих автомобилях, стал первый резидент территории опережающего социально-экономического развития Казьминский молочный комбинат.