В Невинномысске открыли набор в группы по кикбоксингу

Заниматься спортом могут дети от 4 лет
В Невинномысске открыли набор в группы по кикбоксингу.

Невинномысский спортклуб открыл набор в группы по кикбоксингу. Занятия проходят для детей от 4 лет, также есть женская группа. Место проведения – городские школы, а также спортклуб TOP FIGHT.

Заниматься кикбоксингом могут люди с любым уровнем подготовки. Кроме того, есть скидки для студентов, скидка по профсоюзной карте и семейная скидка. Первое занятие бесплатно.

Подробная информация в телеграм-канале главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.