На День знаний для школьников подготовили праздничную программу

Дети смогут побывать на мастер-классах, в театре и на ледовом шоу
На День знаний для школьников подготовили праздничную программу.

Через несколько дней новый школьный год вступит в свои законные права. Чтобы он начался весело и интересно учреждения культуры, спорта, центры развития детей города приготовили для невинномысских детей различные мероприятия.

1 сентября в 17:00 часов на площадке перед «Шоколадницей» «Бэби-клуб» проведет мастер-классы «Снова в школу!». 2 сентября в 09:00 часов состоится открытие после благоустройства сквера по улице Мичурина.

2 сентября в 10:30 и 12:00 часов, а также 4, 5 сентября в 10:30 часов Первый Невинномысский промышленный театр приглашает юных жителей города в  КДЦ «Родина» на театрализованное представление «Незнайка».

ГДК им. Горького подготовил на 2 сентября в 12.00 часов концертно-игровую программу «КЛАССное время».

Так же 2 сентября в 15:00 часов в Невинномысске состоится открытие детской модельной библиотеки «Точка притяжения: библиотека «Для друзей». Адрес: ул. Гагарина, 114, филиал №4 центральной городской библиотеки.

4, 5 сентября в 10:00 и 12:00 часов в Ледовом Дворце гостей ожидает музыкальное представление «Емеля и волшебный лед».