Коммунальщики Невинномысска приводят в порядок территорию у КДЦ «Родина»

О работе специалистов МБУ по благоустройству рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков
Коммунальщики Невинномысска приводят в порядок территорию у КДЦ «Родина».

Так, глава города поделился видеороликом, на котором можно увидеть, как коммунальщики приводят в порядок территорию у КДЦ «Родина».

«МБУ по благоустройству убирают, косят траву. Призываю каждое предприятие, учреждение, всех представителей бизнеса – нужно наводить порядок на своих территориях, город должен быть чистым», - отметил Михаил Миненков.

Напомним, что каждую пятницу в городе проходит эко-день, во время которого неравнодушные невинномысцы и работники предприятий, организаций, студенты и школьники наводят порядок в общественных территориях.