Невинномысские футболисты «СтавропольАгроСоюз» – обладатели Кубка ЮФО-СКФО

Невинномысская команда ФК «СтавропольАгроСоюз» – обладатель Кубка ЮФО-СКФО
Невинномысские футболисты «СтавропольАгроСоюз» – обладатели Кубка ЮФО-СКФО.

Кубок ЮФО-СКФО – одно из главных соревнований Юга России по футболу, где разыграли единственную путевку в финал России.

В финале Кубка невинномысская футбольная команда встретилась с командой ФК «Уралан»из Элисты. В результате общий счет матча составил 0:2 в пользу «СтавропольАгроСоюз».

Иван Ерохин, обладатель Кубка Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по футболу в составе «СтавропольАгроСоюза» в этом Кубке, забил 58 голов.

«Поздравляю наших футболистов! Желаю новых побед!» - отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.