Невинномысцы могут пройти бесплатное обследование у мобильной бригады врачей

Благодаря реализации проекта «За здоровье» жители Невинномысска могут пройти бесплатное обследование у мобильной бригады врачей
Невинномысцы могут пройти бесплатное обследование у мобильной бригады врачей.

Силами специалистов городской больницы №1 города Невинномысска бригадами в составе врач-терапевт и медицинская сестра будут организованы медицинские профилактические мероприятия для горожан, цель которых –  профилактика и выявление хронических неинфекционных заболеваний, определение группы здоровья, необходимых практических лечебных реабилитационных и оздоровительных мероприятий для граждан.

Пункты будут работать три дня, 6, 7 и 8 сентября с 09:00 часов до 16:00 часов. Подробности читайте в телеграм-канале главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.

«Приглашаю всех прийти и проверить свое здоровье!» - отметил глава города.

Напомним, что проект «За здоровье» реализуется на Ставрополье с 2018 года. Цель проекта - реализация комплекса мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья жителей края, профилактику, ведение здорового образа жизни, раннее предупреждение наиболее распространенных заболеваний.