О правилах транспортировки стройматериалов напомнили невинномысцам

О правилах перевозки строительных материалов напомнил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков
О правилах транспортировки стройматериалов напомнили невинномысцам.

«Уважаемые собственники, водители, руководители и все, кто имеет отношение к перевозкам строительных материалов! Еще раз хочу обратить ваше внимание на правила транспортировки строительных материалов: бетона, песка, гравия, дерева и прочих. Прошу не перегружать автомобили и перевозить материал в соответствии со всеми нормами и правилами, тентовать автомобили с сыпучими материалами, не заливать бетон до верха в бетоновозы, надежно фиксировать материалы из леса, стекла и металла», - отметил глава города, призвав все компании следить за процессом транспортировки.

Сегодня работники городского МБУ по благоустройству вновь очищали автодорогу после недобросовестных подрядчиков. Напомним, что последствия неправильной транспортировки стройматериалов могут стать причиной дорожно-транспортного происшествия или нанесения вреда здоровью участников дорожного движения.

«Относитесь ответственно к своей работе и к имуществу города Невинномысска! Уважайте труд работников МБУ по благоустройству города и не подвергайте опасности жителей Невинномысска!» - отметил Михаил Миненков.