На День города в Невинномысске пройдет кинопоказ под открытым небом

Глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков поделился планом мероприятий, приуроченных к 199-й годовщине со дня основания Невинномысска и Дня компании «ЕвроХим»
На День города в Невинномысске пройдет кинопоказ под открытым небом.

6 сентября в 19:30 часов на площади 50 лет Октября состоится кинопоказ под открытым небом фильма «Летучий корабль» (2024 год, 6+).

7 сентября в 09:00 часов на площади 50 лет Октября пройдет фестиваль «Здоровая семья – здоровый город». Также в 09:00 часов в СКК «Олимп» состоится открытие первенства города по баскетболу среди команд мальчиков и девочек, посвященное Дню города Невинномысска на призы компании «ЕвроХим». Там же в 09.00 часов откроются соревнования по волейболу среди команд девочек, приуроченные ко Дню города на призы компании «ЕвроХим».

В Ледовом дворце Невинномысска в 09:00 часов стартует кубок главы Невинномысска по хоккею среди любительских команд.

В 10:00 часов на площади перед администрацией города пройдет церемония чествования невинномысцев и организаций за заслуги перед городом. В 11:00 часов в скейт-парке состоятся соревнования по велосипедному спорту.

В 15:00 стартует программа мероприятий на бульваре Мира, в рамках которой пройдет пленер юных художников, выступления спортсменов и выставка декоративно-прикладного искусства.

В 18:00 часов на площади перед ДК химиков состоится концерт ко Дню города и компании «ЕвроХим» с участием кавер-группы «Волга-Волга» (город Казань) «Люблю тебя, Невинномысск!».

8 сентября в 09:00 часов в парке Победы пройдут спортивные выходные «Большие семейные гонки».