Глава Невинномысска посетил городские стройки

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков поделился видеозаписями с городских строек
Глава Невинномысска посетил городские стройки.

Так, глава города посетил детский образовательно-оздоровительный центр «Гренаду». Сегодня там завершается строительство трех новых корпусов.

«Недавно на этом месте были лишь остатки ветхих строений, но уже сегодня по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и при поддержке Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова «Гренада» стремительно расширяется. Совсем скоро невинномысская «Гренада» сможет стать конкурентом лучших детских лагерей России!» - заявил Михаил Миненков.

Также глава города осмотрел домик купца Лапина.

Там продолжаются ремонтные работы по краевой программе «Сохранение и развитие культуры». Благодаря поддержке Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова скоро в обновленном дании для юных невинномысцев откроются кружки по театральному искусству, хореографии, вокалу и различные мастерские.

В дальнейшем будет благоустроена и прилегающая территория.