В Невинномысске детям из Белгорода вручили подарки к началу учебного года

Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери города Невинномысска, священник Иоанн вручил подарки к началу учебного года ребятам невинномысского детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра «Гренада»
В Невинномысске детям из Белгорода вручили подарки к началу учебного года.

Сейчас в загородном лагере «Гренада» находится 48 человек из Белгородской области. Для детей организовано пятиразовое питание и досуг.

Новых учеников встретили в школах №2 имени Героя России Олега Скрипочки и школы № 16 города Невинномысска. Там для ребят уже собрали необходимую учебную литературу.

«Отец Иоанн передал детям ранцы и наборы канцелярских принадлежностей, вещи первой необходимости и средства личной гигиены. Побеседовал с ребятами и поздравил с новым учебным годом, пожелав детям успехов в учебе и Божией помощи на новом этапе их жизни», - отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.