Для невинномысских школьников провели урок географии на горе Стрижамент

Воспитанники Лицея №1 побывали на горе Стрижамент.
Для невинномысских школьников провели урок географии на горе Стрижамент.

Педагоги невинномысского лицея с помощью родителей организовали участие в проекте «НЕурок географии» и показали, что география – это интересно и увлекательно.

Тема проекта 2024 года: «НЕурок географии. Вместе с природой». Учитель истории, обществознания и географии Лилия Захарова провела выездные уроки на горе Стрижамент. Помогала в организации выездного урока гид по туризму лицея №1 Алёна Гордая.

«Ребята не только отлично провели время в кругу своей лицейской семьи, но и изучили природу местности, ландшафт горы Стрижамент, а также посетили исторические памятники», — рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.