В Невинномысске пройдут соревнования по рыбной ловле

Жителей и гостей Невинномысска пригласили на Первенство города по ловле поплавочной удочкой «Поймай удачу!»
В Невинномысске пройдут соревнования по рыбной ловле.

В Парке Победы 14 сентября в 07:00 часов состоится Первенство города Невинномысска по ловле поплавочной удочкой «Поймай удачу!», посвященное 199-й годовщине со дня основания города Невинномысска и празднованию Дня компании «ЕвроХим».

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо зарегистрироваться. Подробности в телеграм-канале главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.

Количество мест на мероприятие ограничено.