В Невинномысске состоится традиционная Покровская ярмарка

Ежегодно в Невинномысске ко Дню основания города проводят крупнейшую на юге России ярмарку «Покровская».
В Невинномысске состоится традиционная Покровская ярмарка.

Глава города Невинномысска Герой Российской Федерации рассказал в своем телеграм-канале, что традиционное и крупнейшее продуктово-промышленное событие на юге России – Покровская ярмарка будет работать в Невинномысске с 09:00 до 15:00 часов на улице Павлова в субботу 12 октября.

Ярмарка пройдет в поддержку специальной военной операции по защите жителей Донбасса, а также в поддержку нашей армии.

На ярмарке свою продукцию представят производители Ставропольского и Краснодарского краев, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. По доступным ценам можно будет приобрести ароматную выпечку и хлебобулочные изделия, свежие фрукты и овощи, мясную и рыбную продукцию, мед, текстиль и сувениры ручной работы.

Телефон для регистрации производителей: +7(928)362-71-00 (отдел торговли администрации Невинномысска).

«Также гости ярмарки смогут посетить национальные подворья, а для молодежи будут организованны спортивные состязания», — написал Михаил Миненков.