Глава Невинномысска поделился видеороликом об отдыхе детей в «Гренаде»

Для гостей детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра «Гренада» проводили конкурсы и вечерние мероприятия.
Глава Невинномысска поделился видеороликом об отдыхе детей в «Гренаде».

Студенческий педагогический отряд «Надежда» Невинномысского государственного гуманитарно-технического института в составе 40 студентов этим летом подарил незабываемые впечатления более, чем 500 юным отдыхающим детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра «Гренада».

«Вместе вожатые и ребята создали настоящий мир дружбы, где каждый день был наполнен яркими красками. Вечерние мероприятия, костровые, отрядные огоньки — все это останется в памяти детей и их вожатых как теплые воспоминания», — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Посмотреть видеоролик от студенческого отряда «Надежда» можно в телеграм-канале главы города.