Невинномысцев пригласили провести семейные выходные на площадках города

В Невинномысске в эту субботу организуют семейные и детские мероприятия, посвященные 199-й годовщине со дня основания города и 23-летию компании «ЕвроХим».
Невинномысцев пригласили провести семейные выходные на площадках города.

Глава города Невинномысска Герой Российской Федерации Михаил Миненков в своем телеграм-канале рассказал о мероприятиях, запланированных на эту субботу, 14 сентября, и посвященных 199-й годовщине со дня основания Невинномысска и 23-летию компании «ЕвроХим».

Так, в 07:00 часов в Парке Победы состоится Первенство города Невинномысска по ловле поплавочной удочкой «Поймай удачу!».

В 10:00 часов семейную рыбалку в Парке Победы сменят спортивные выходные «Большие семейные гонки».

Семьи, которые примут участие в данном мероприятии, ждет:

- Надувная «полоса препятствий»,

- «Командный бык»,

- «Дартс»,

- «Футбол»,

- «Дженга»,

- «Лабиринт»,

- Соревнования «ГТО»,

- «Творческая площадка».

Затем, после обеда, в 14:00 часов в парке культуры и отдыха «Шерстяник» состоится большой школьный пикник «Тропинками родного города», на котором пройдёт захватывающий квест. Ребят ждут интеллектуальные игры, мастер-классы и спортивные состязания.

А через два часа, в 16:00 часов в парке культуры и отдыха «Шерстяник» состоится II-й региональный фестиваль инструментальной музыки «Золотая нота». Для гостей мероприятия концертную программу представят группы:

ВИА Вечная Молодость (Невинномысск),

группа Фабрика (Невинномысск),

группа Спектр (Невинномысск),

группа Феррум (Ставрополь),

группа Кроссворд (Кочубеевское).

«Приглашаю жителей и гостей Невинномысска провести эти выходные всей семьей на площадках любимого города!», – написал Михаил Миненков.