В полуфинал прошли две семьи из Невинномысска - это сестры Адлер и брат с сестрой Пичужкины.
На Ставрополье стартует большое народное голосование за финалистов конкурса «У меня есть голос. Всей семьёй».

В Ставропольском крае 15 марта стартует большое народное голосование за 30 семей-участников конкурса «У меня есть голос. Всей семьей»

Проект запустил краевой телеканал «СвоёТВ». В нём участвуют жители Ставропольского края, они представляют вокальные номера. Сегодня, 13 марта, в 17:00 на полуфинальном концерте в эфире телеканала покажут свои таланты 30 семей-полуфиналистов.

По решению зрителей в финал попадут 12 семей, которые наберут наибольшее количество голосов. У кандидатов есть возможность попасть в финал по голосованию на волонтерских пунктах. Предлагаем поддержать своих земляков и проголосовать за семьи города Невинномысска.

В голосовании смогут принять участие ставропольцы, достигшие 18-летия, на волонтерских пунктах, адреса которых можно увидеть в прикрепленном документе, голосование будет проходить с 15-17 марта.