Глава Невинномысска прокомментировал ситуацию на водоводе

О порыве водовода в районе улицы Гагарина/Линейная рассказал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков
Глава Невинномысска прокомментировал ситуацию на водоводе.

На текущий момент произведена откачка вакуумом образовавшихся наливов воды с газонов вокруг места аварии, проведены работы по раскопке места прорыва для устранения аварийной ситуации.

Работники аварийно-восстановительной службы АО «Водоканал» планируют устранить прорыв водовода Ǿ300 в течение дня.

«Прошу всех с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и следить за официальным телеграм-каналом АО «Водоканал»», - отметил глава города.