В Невинномысске после коммунальной аварии восстановили подачу воды

Накануне в Невинномысске произошло два порыва водовода Ǿ500 в районе домов №7, №11 по улице Партизанской
В Невинномысске после коммунальной аварии восстановили подачу воды.

По указанному водоводу производится водоснабжение микрорайонов №15, 15 «А», завокзальной части города, поселка Правокубанский, поселка РЭС, Промышленной зоны - по улице Монтажной и Пятигорскому шоссе.

В результате без водоснабжения остались 8 700 абонентов. Для устранения аварийной ситуации было задействовано 10 единиц техники, в том числе камазы, экскаваторы, откачивающая техника и спецмашины.

По сообщению АО «Водоканал» города Невинномысска, в настоящий момент работы окончены, водоснабжение восстановлено.